Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » China Coal Group отправила партию горных вагонов в Гуйчжоу

    China Coal Group отправила партию горных вагонов в Гуйчжоу


    22 мая партия интеллектуальных бортовых грузовиков, заказанная торговцами из Гуйчжоу, была загружена и отправлена в мастерскую по производству интеллектуального оборудования China Coal Group. Эта партия карьерных самосвалов представляет собой новое поколение горно-шахтного оборудования, которое самостоятельно производится и разрабатывается нашей группой. В настоящее время многие модели бортовых грузовых автомобилей прошли национальную сертификацию безопасности горнодобывающей продукции, с превосходными эксплуатационными характеристиками, надежным качеством и очень хорошими продажами на рынке.

    Рама карьерного вагона, производимого нашей группой, имеет металлическую каркасную конструкцию, которая может выдерживать тяговое усилие, тормозное усилие, силу столкновения между карьерными вагонами и силу удара рельса, что значительно продлевает срок службы. Он имеет много преимуществ, таких как простая структура, прочность и долговечность, малый коэффициент сопротивления, большая грузоподъемность, удобное обслуживание, широкое использование и т. Д. С момента появления на рынке объем продаж продукции растет день ото дня, и это в промышленности, создать хорошую репутацию внутри! Кроме того, наша группа также может настроить все виды модифицированных плоских автомобилей в соответствии с потребностями клиентов. Приветствуем новых и старых клиентов дома и за границей для посещения и покупки!

    China Coal Group отправила партию горных вагонов в ГуйчжоуChina Coal Group отправила партию горных вагонов в Гуйчжоу

    В качестве национального и надежного предприятия, специализированного производственного подразделения специального оборудования и аксессуаров для угольных шахт, 10 крупнейших предприятий по производству оборудования для Китая, выдающегося предприятия машиностроительной промышленности Китая, демонстрационного предприятия Министерства промышленности и информационных технологий. Инновационная платформа для обрабатывающей промышленности, предприятие с выдающейся наградой за вклад в области промышленности провинции Шаньдун, демонстрационное предприятие по интеграции и инновациям двух модернизаций Шаньдуна и инновационное предприятие с «одним предприятием, одной технологией» в провинции Шаньдун, на протяжении многих лет China Coal Группа активно отвечает требованиям национальной безопасности производства, строго контролирует качество продукции, стремится повысить качество продукции и уровень безопасности, а также активно проводит сертификацию безопасности горнодобывающей продукции. В настоящее время группа имеет более 100 национальных сертификатов безопасности горнодобывающей продукции, более 130 новых патентов на продукцию и более 160 отчетов о проверках продукции, выпущенных провинциальными и муниципальными бюро технического надзора, что полностью подтверждает, что China Coal Group является сильной стороной в исследованиях безопасности. и разработка и производство горнодобывающей продукции.

    Далее наша группа будет поддерживать корпоративный дух ответственности за страну, общество, клиентов и сотрудников, увеличивать инвестиции в научно-технические инновации и исследования, ускорять независимые исследования и разработки продуктов в области интеллектуального производство и трансформация новых технологических достижений, а также производство большего количества горнодобывающей техники и оборудования, соответствующих национальным стандартам безопасности, с тем чтобы вернуть рынку и обществу более безопасные и высококачественные продукты!

    China Coal Group отправила партию горных вагонов в Гуйчжоу