Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » China Coal Group Отправила Партию Стационарных Карьерных Машин На Шахту В Гуйчжоу

    China Coal Group Отправила Партию Стационарных Карьерных Машин На Шахту В Гуйчжоу

    8 сентября партия оборудования стационарных карьерных вагонов была загружена во второй цех по производству и производству интеллектуального оборудования China Coal Group, а затем будет отправлена на шахту в Гуйчжоу. Поставленный стационарный карьерный вагон на этот раз является самым продаваемым продуктом нашей группы. С момента выхода на рынок он был единодушно признан покупателями в стране и за рубежом. В настоящее время многие модели получили национальный сертификат безопасности горнодобывающей продукции, и продукция экспортируется в 162 страны и региона по всему миру. Создал хорошую репутацию и авторитет в отрасли.
    Поставляемый на этот раз стационарный карьерный вагон независимо разработан и произведен China Coal Group Manufacturing Corporation. Он широко используется при подземной и наземной транспортировке угля и пустой породы, таких как угольные шахты, железная руда, фосфатные рудники и т. Д. Он получил национальный сертификат безопасности горнодобывающей продукции. Прочный и долговечный, с низким коэффициентом сопротивления, большой грузоподъемностью, удобным обслуживанием и многими другими преимуществами, он получил высокую оценку клиентов в стране и за рубежом с момента его появления на рынке. Кроме того, наша группа также может настроить различные модифицированные шахтные тележки в соответствии с требованиями клиентов и приглашать отечественных и зарубежных торговцев посетить группу для осмотра и покупки!
    Как национальное предприятие, выполняющее контракты и заслуживающее доверия, национальное специализированное производственное предприятие для специального оборудования и принадлежностей для угольных шахт, одно из 10 ведущих предприятий по производству оборудования в Китае, выдающееся предприятие в машиностроении Китая, демонстрационное предприятие двойной инновационной платформы в обрабатывающая промышленность Министерства промышленности и информационных технологий, предприятие по производству газелей в провинции Шаньдун и предприятие в провинции Шаньдун, получившее награду за выдающийся вклад, демонстрационное предприятие по индустриализации и интеграции индустриализации провинции Шаньдун, Центр корпоративных технологий провинции Шаньдун "One Enterprise One" Инновационное предприятие Technology, China Coal Group активно отвечает национальным требованиям безопасности производства, строго контролирует качество продукции и стремится повышать качество и уровень безопасности продукции, а также активно проводить сертификацию безопасности продукции горнодобывающей промышленности. В настоящее время группа имеет более 200 национальных сертификатов безопасности продукции горнодобывающей промышленности и более 140 различных патентов на продукцию. Он обладает сильной и всеобъемлющей силой в области исследований, разработок и производства продукции в области безопасности горнодобывающей промышленности.
    На следующем этапе производственная корпорация China Coal Group продолжит расширять исследования и разработку новых интеллектуальных продуктов, расширять возможности научных и технологических инноваций, ускорять интеграцию 5G, технологий искусственного интеллекта и искусственного интеллекта, а также разрабатывать и производить более качественные продукты. , высокотехнологичные интеллектуальные продукты. Вносите больше вкладов в развитие индустрии высококачественного оборудования в моей стране!

    China Coal Group Отправила Партию Стационарных Карьерных Машин На Шахту В Гуйчжоу