Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новости » Три Режима Алмазная Сверлильная Машина

    Три Режима Алмазная Сверлильная Машина

    Так называемых трех режимов: базовый режим, режим бурильной трубы и режим CFA. Эти три режима могут быть выбраны оператором на машине по желанию в соответствии со своими потребностями. Ниже приводится введение:

    1. Базовый режим Алмазная сверлильная машина : он состоит из сенсорного экрана, подходящего для дневной работы, который может отображать следующую информацию для оператора:

    Наклон буровой мачты; параметры работы буровой мачты (частота вращения крутящего момента силовой головки, глубина бурения, основная и вспомогательная подъемная сила и давление); информация о выходе из строя операционной системы.

    Кроме того, эта система также может генерировать некоторую специальную информацию, такую как износ и повреждение, служебную информацию и т. Д.

    2. Режим бурильной трубы: на основе функции основного режима добавляется функция отображения состояния зацепления кулачка бурильной трубы и силовой головки, а также состояния бурильной трубы. Добавление этих функций действительно очень практично.

    Каждый, кто использовал сверлильный станок, знает, что когти буровой штанги очень легко изнашиваются (особенно в случае неполного зацепления), и ремонт после износа также является очень хлопотным. В прошлом оператор мог почувствовать ситуацию зацепления только на собственном опыте, поэтому уровень подготовки оператора был очень высоким. Благодаря функции отображения состояния зацепления захватов буровой штанги дисплей может точно отображать состояние зацепления захватов, даже неопытный оператор может хорошо управлять им, и в то же время значительно снизить трудоемкость рабочих.

    При работе Алмазная сверлильная машина глубина бурения часто составляет десятки метров в зависимости от потребностей. Из-за геологических условий бурильная труба и бурильная труба, соединение между бурильной трубой и буровым долотом и т. Д. Бурильная труба и буровое долото отваливаются в скважине. , Нанося большие убытки строительной единице. Функция отображения состояния буровой штанги предоставляет оператору визуальную буровую штангу, которая удобна для оператора и позволяет избежать несчастных случаев.

    3. Режим CFA: так называемый режим CFA - это режим бетонных свай. Чтобы гарантировать качество сваи, этот режим может отображать давление бетона, поток бетона, давление в гидравлической системе и форму бетонной сваи.

    Три Режима Алмазная Сверлильная Машина

    Три Режима Алмазная Сверлильная Машина