Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Обсуждение вопросов безопасности и управления Шахтное оборудование связи

    Обсуждение вопросов безопасности и управления Шахтное оборудование связи

    В связи с высоким фактором риска строительства горных сооружений соответствующие государственные ведомства должны разработать правила безопасности эксплуатации, особенно для строительства подземного Шахтное оборудование связи, научные и стандартизированные стандарты, строго наказывать некачественные шахтные проекты и улучшать безопасное использование Шахтное оборудование связи. Уровень.

    В настоящее время коммуникационные технологии моей страны отстают, не хватает персонала, а соответствующий технический персонал не имеет достаточного опыта управления. Многие шахтные средства связи не используются должным образом операторами, что приводит к плохому эксплуатационному Шахтное оборудование связи. Некоторые виды оборудования имеют плохую первоначальную основу, отсутствие защитных устройств безопасности, необоснованное конструктивное проектирование, неправильные методы монтажа и технического обслуживания, что приводит к серьезному отсутствию показателей безопасности и надлежащего состояния многих шахтных средств связи, что привело к нормальному использованию Шахтное оборудование связи в нашей стране. Большая проблема с безопасностью. Кроме того, окружающая среда шахты, как правило, очень сложна. В этих суровых условиях в течение длительного времени не только Шахтное оборудование связи будет повреждено внешними факторами, но и будет затронуто здоровье строителей

    В настоящее время оборудование шахтной связи моей страны технически отстало, не хватает персонала, а соответствующий технический персонал не имеет достаточного опыта управления. Многие шахтные средства связи неправильно используются операторами, что приводит к снижению безопасности эксплуатации оборудования. Некоторые виды оборудования имеют плохую первоначальную основу, отсутствие защитных устройств безопасности, необоснованное конструктивное проектирование, неправильные методы монтажа и Шахтное оборудование связи, что приводит к серьезному отсутствию показателей безопасности и надлежащего состояния многих средств связи, что создает большие трудности для нормального использования средств связи в наших шахтах. Большая проблема с безопасностью. Кроме того, окружающая среда шахты, как правило, очень сложна. В этих суровых условиях в течение длительного времени не только Шахтное оборудование связи будет повреждено внешними факторами, но и будет затронуто здоровье строительного персонала.

    Некоторые горнодобывающие компании имеют недостаточные инвестиции в проектные средства, а оборотных средств подрядчика недостаточно для приобретения современного Шахтное оборудование связи вынуждены использовать какое-то плохо работающее оборудование; когда горнодобывающая компания выделяет подрядчику достаточные средства на строительство, подрядчик, чтобы получить больше преимуществ, срезает углы и срезает углы, во время строительства проекта используется некоторое старое Шахтное оборудование связи, что приводит к несвоевременной или неточной передаче информации, что очень легко спровоцировать аварии в области безопасности в районе добычи полезных ископаемых.

    Обсуждение вопросов безопасности и управления Шахтное оборудование связи

    Обсуждение вопросов безопасности и управления Шахтное оборудование связи