Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    Во второй половине дня 18 мая Ду Шаоюй, начальник отдела внешней торговли и внешней экономики Муниципального бюро торговли Цзинина, Лю Хунцзянь, отдел внешней торговли и внешней экономики Муниципального бюро торговли Цзинина, Ван Чаншэн, генеральный директор Zhejiang Field Network Technology Co., Ltd., и их окружение находились в Цзинине, директор отдела бизнеса Зоны высоких технологий Чжао Юлей, заместитель директора коммерческого департамента Зоны высоких технологий Ван Хунлян и другие лидеры посетили Китайскую угольную группу, чтобы посетить и направить развитие трансграничной электронной торговли. Председатель Китайской угольной группы Цюй Цин, исполнительный заместитель генерального директора Группы и генеральный менеджер по информационным технологиям Ли Чжэньбо, заместитель партийного комитета Секретаря Группы Гуань Чэнхуй, генеральный директор Чжан Вэнь, заместитель генерального директора Чжан Син трансграничной компании электронной коммерции группы, Лю Лу, декан Цзининского колледжа промышленности и информационного бизнеса Профессионального обучения при группе, Лу Хайюн, генеральный директор Технологической компании Shenhua при группе и Университета KuTech при группе Су Янь, генеральный менеджер компании данных, и другие лидеры тепло приняли и сопровождали визит.

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    Приглашенные лидеры в сопровождении председателя Ку посетили выставочный зал интеллектуальных производственных достижений группы, трансграничную компанию электронной коммерции, компанию электронной коммерции, сетевую информационную компанию, компанию по разработке программного обеспечения и т.д. Во время визита исполнительный заместитель генерального директора группы и генеральный менеджер по информатизации Ли Чжэньбо подробно рассказал об общем развитии China Coal Group в последние годы и сосредоточился на развитии нашей группы в области трансграничной электронной коммерции, создании интегрированной сервисной платформы трансграничной электронной коммерции, обучении талантов в области трансграничной электронной коммерции, а также исследованиях и разработках программного обеспечения. Он был высоко оценен приезжими лидерами.

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    Являясь ключевым предприятием, поддерживаемым Министерством торговли, Провинциальным Департаментом торговли и Муниципальным бюро торговли, компанией-членом Глобального договора Организации Объединенных Наций, заместителем председателя Шаньдунской Ассоциации трансграничной электронной торговли и председателем Цзининской Ассоциации трансграничной электронной торговли, Китайская угольная группа активно реагирует на политику “Пояса и пути”, предложенную страной, активно расширяет зарубежные рынки и развивает трансграничную торговлю электронной торговлей. Группа также создала команду по трансграничной электронной коммерции, охватывающую английский, французский, немецкий, португальский, русский , арабский и другие языки., Последовательно зарегистрировала торговую марку "Китайский уголь" в 37 странах и регионах по всему миру, что эффективно открыло международный рынок и способствовало быстрому развитию трансграничной электронной коммерции группы. В настоящее время различные промышленные и горнодобывающие продукты Китайской угольной группы хорошо продаются в 162 странах и регионах. Группа была оценена как национальное трансграничное инновационное демонстрационное предприятие по интеграции электронной коммерции и ключевое предприятие трансграничной электронной коммерции в провинции Шаньдун.

    Активно расширяя зарубежный бизнес, Группа также активно развивает строительство трансграничной платформы электронной коммерции B2B, а также самостоятельно разработала и эксплуатирует шесть трансграничных платформ интегрированных услуг электронной коммерции, основанных на Yikuang.com. В 2020 году Группа достигла стратегического сотрудничества с крупной железнодорожной группой в Монголии через онлайн-платформу Yikuang.com, и подписал контракт на экспорт стальных рельсов на 500 миллионов юаней в двух партиях. Это сотрудничество призвано способствовать развитию торговли между Китаем и Монголией и ускорить развитие двух стран. Инициатива Гоминьдана” Пояс и путь " сыграла положительную роль.

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    После визита лидеры двух сторон провели углубленный обмен мнениями в первом зале заседаний офисного здания группы. Председатель Ку тепло поприветствовал г - на Затем г-н Ду подробно изложил политику в области импорта и экспорта товаров, трансграничной электронной торговли, торговли услугами, исследований и разработок программного обеспечения и экспорта, а также подготовки кадров для трансграничной электронной торговли. Систематическое объяснение и высокая оценка достижений нашей группы в области развития трансграничной электронной коммерции и интегрированной сервисной платформы внешней торговли. Шеф Ду отметил, что China Coal Group, как ключевое предприятие по развитию внешней торговли в стране, провинции Шаньдун и городе Цзинин, является промышленным и горнодобывающим машиностроением города и является ориентиром для трансформации и модернизации внешней торговли. Следующим шагом является создание демонстрационной площадки по торговле услугами Цзинина в China Coal Group. Есть надежда, что Китайская угольная группа будет в полной мере играть ведущую роль ведущих предприятий трансграничной электронной торговли и активно реагировать на национальную внешнеторговую политику. Хорошая модель берет на себя инициативу и стремится достичь еще одного успеха в области импорта и экспорта внешней торговли!

    Председатель Цюй сказал, что он очень благодарен руководителям Муниципального бюро торговли Цзинина и Коммерческого департамента Зоны высоких технологий за их поддержку развития Китайской угольной группы на протяжении многих лет. Китайская угольная группа будет внимательно следить за национальной внешнеторговой политикой и стратегией развития моей страны “Один пояс, один путь”, чтобы использовать возможности и искать возможности. Развивайте, продвигайтесь вперед и прыгайте вперед, ускоряйте масштаб развития трансграничной электронной коммерции Группы, повышайте международную конкурентоспособность собственных брендов China Coal и стремитесь создать новую ситуацию в глобальном развитии группы!

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу

    Тепло приветствуем руководителей Муниципального бюро торговли Цзинина, которые посетят Китайскую угольную группу