Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси

    Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси

    Утром 6 мая партия подвесных одиночных гидравлических опор и металлической балки крыши была загружена в третий цех по производству и производству интеллектуального оборудования China Coal Group, а затем отправлена на шахту в городе Люлян, провинция Шаньси. Торговцы Lvliang являются постоянными и давними клиентами нашей группы. Они много раз заказывали у нашей группы гидравлические опоры, карьерные тележки, бортовые грузовики и другое горное оборудование. Они всегда высоко отзывались о превосходном качестве продукции нашей группы и безупречном послепродажном обслуживании.

    Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси

    Подвесные гидравлические опоры, поставляемые на этот раз, являются самыми продаваемыми продуктами нашей группы. Они независимо разрабатываются и производятся компанией China Coal Group Manufacturing Corporation. Продукты претерпели инновационные усовершенствования, чтобы преодолеть дефекты и проблемы одиночных гидравлических стоек DZ (поршневых). Он имеет много преимуществ, таких как большое рабочее сопротивление, легкий вес, длительный срок службы, большой рабочий ход, низкая стоимость использования, удобная эксплуатация, широкий диапазон использования и хорошая стабильность. Продажи на рынке были очень хорошими. В настоящее время 62 модели гидравлических опор, независимо разработанные и произведенные нашей группой, получили национальный сертификат безопасности продукции горнодобывающей промышленности. Продукты были единогласно признаны клиентами в стране и за рубежом с момента их выхода на рынок, и они были экспортированы в 162 страны и регионы.

    Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси

    Металлическая балка крыши, поставленная на этот раз, в основном используется для забоя угольной шахты. Это опорная балка, которая расположена под крышей над одной гидравлической опорой и передает давление на крышу. Это балка крыши, используемая для поддержки крыши забоя угледобычи. . Изделия из металлических кровельных балок, производимые нашей группой, надежны по качеству, прочны и долговечны и завоевали единодушную похвалу в отрасли с момента их появления на рынке. В настоящее время компания China Coal Group Manufacturing Company самостоятельно разработала и произвела металлические балки крыши DFB (1400-4400 стандартных спецификаций)/300, DJB600/470, DJB800/420, DJB (1000, 1200)/300, включая 4 типа навесных спецификаций, 16 Эти не сочлененные модели прошли сертификацию стандартов безопасности Национального центра маркировки безопасности минеральных продуктов и получили Национальный сертификат знака безопасности минеральных продуктов.

    Как национальное подрядное и заслуживающее доверия предприятие, национальное назначенное производственное подразделение для специального оборудования и аксессуаров для угольных шахт, одно из 10 ведущих предприятий по производству оборудования в Китае, выдающееся предприятие в машиностроительной промышленности Китая, демонстрационное предприятие двойной инновационной платформы для производства Министерства промышленности и информационных технологий, предприятие "газель" в провинции Шаньдун, предприятие в Технологическом центре провинции Шаньдун, предприятие по присуждению премии за выдающийся вклад в промышленность провинции Шаньдун., Демонстрационное предприятие инноваций интеграции индустриализации провинции Шаньдун, Инновационное предприятие провинции Шаньдун "Одно предприятие Одна технология", Китайская угольная группа активно реагирует на требования национальной безопасности производства, строго контролирует качество продукции и стремится улучшить качество продукции и уровень безопасности, а также активно проводит сертификацию безопасности горнодобывающей продукции. До настоящего времени наша группа получила более 200 типов знаков безопасности горнодобывающей продукции для различных серий продуктов, таких как одиночные гидравлические стойки для добычи полезных ископаемых, скребковые конвейеры и лебедки. Сертификат, более 140 национальных патентов, сильная всесторонняя сила в исследованиях и разработках в области безопасности и производстве горнодобывающей продукции.

    На следующем этапе China Coal Group Manufacturing Corporation будет активно реализовывать национальный план развития "Сделано в Китае 2025", придерживаться научно-технических инноваций, ускорять промышленную трансформацию и модернизацию, постоянно повышать международную конкурентоспособность собственных брендов China Coal и предоставлять лучшие продукты и услуги отечественным и зарубежным клиентам! Тепло приветствуем клиентов со всего мира, чтобы посетить Китайскую угольную группу для инспекции и закупок.

    Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси

    Китайская Угольная Группа Отправила Партию Гидравлических Опор И Металлических Балок Крыши В Шаньси