Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Состав Шахтное оборудование связи

    Состав Шахтное оборудование связи

    Шахтное оборудование связи может обеспечить производство, безопасность и эксплуатацию угольных шахт, и оно играет жизненно важную роль на угольных шахтных предприятиях. Поэтому, если вы хотите стать современным угледобывающим предприятием, вы должны начать с Шахтное оборудование связи, эффективно улучшить использование Шахтное оборудование связи и добиться выгодного дополнения администрирования и диспетчеризации, а также взаимного согласования проводных и беспроводных методов связи.

    Административные коммутаторы, производственные диспетчерские коммутаторы и системы мониторинга являются тремя важными компонентами Шахтное оборудование связи. Система административной связи занимает доминирующее положение в сети связи угольных шахт. В дополнение к удовлетворению потребностей угольной шахты связи, чтобы выйти на рынок, она также должна стоять на высоте большой связи и работоспособной, чтобы заставить шахтное коммуникационное оборудование двигаться в направлении надежности и эксплуатации, для производства угольных шахт. , Эксплуатация и управление обеспечивают надежную и надежную гарантию.

    Как одно из важных устройств в Шахтное оборудование связи, система диспетчерской связи производства также играет жизненно важную роль в производстве угольных шахт. С одной стороны, это незаменимая и важная дополнительная часть системы административной коммуникации на местах, обеспечивающая, чтобы в случае сбоя одной системы другая система также могла нормально работать и своевременно получать информацию о производственной среде. Компьютер, система контроля безопасности и мониторинга будут передавать все виды информации в системе в главную диспетчерскую вовремя во время конкретного процесса внедрения, и в то же время часть информации должна войти в систему диспетчерской связи производства, чтобы соответствующие отделы могли ее понять.

    Состав Шахтное оборудование связи

    Состав Шахтное оборудование связи