Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня "8 Марта"

    Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня "8 Марта"

    В марте весна в самом разгаре. Чтобы отпраздновать 111-й международный день работающих женщин "8 марта" и лучше заботиться о работницах группы, во второй половине дня 8 марта China Coal Group провела форум, посвященный международному дню работающих женщин "8 марта". Профсоюз группы, Федерация женщин и Комитет Молодежной лиги организовали представителей женщин-служащих из различных компаний и функциональных отделов, чтобы собраться вместе, чтобы отпраздновать свой собственный прекрасный праздник. Гуань Чэнхуй, заместитель секретаря партийного комитета Китайской угольной группы, Ян Цинцин, директор женской федерации группы, и Гао Юань, заместитель директора женской федерации группы, и Чжао Вэй, секретарь Комитета молодежной лиги, приняли участие в форуме, который проходил под председательством Ян Цинцин, директора женской Федерации группы.

    Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня

    На встрече директор Ян от имени женского комитета Китайской угольной группы впервые передал фестивальные поздравления и сердечную благодарность всем работницам! Она призвала широкие массы женщин-соотечественниц принять во внимание общую ситуацию, понять общую ситуацию, продолжать нести вперед дух "женщины не уступают мужчинам", лучше играть роль "половины неба" и вносить новый вклад в развитие группы!

    Встреча прошла в теплой и теплой атмосфере. Чжао Вэй, секретарь Комитета Молодежной лиги Группы, представители членов партии, бизнес-элиты и представители новых и старых сотрудников последовательно выступали с обменами мнениями и речами, основанными на собственном жизненном и трудовом опыте. Все говорили, что в будущей работе они должны дорожить возможностями трудоустройства, добросовестно выполнять свои обязанности и стремиться быть пионерами труда; в жизни стремитесь достичь уверенности в себе, самоуважения, любви к себе и самосовершенствования, а также координируйте отношения между семьей и работой, основываясь на развитии работы. Новый женский стиль внесет еще больший вклад в развитие группы!

    Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня

    На протяжении многих лет лидеры Китайской угольной группы придавали большое значение женскому делу и женской работе и рассматривали защиту прав и интересов женщин как важную часть развития группы. Под правильным руководством ведущей группы группы China Coal Group учредила женскую Федерацию. Китайская угольная женская федерация твердо соблюдает соответствующие инструкции партии по женскому труду и в полной мере выполняет свою роль под руководством и опекой провинциальной женской федерации, Муниципальной женской Федерации и Районной женской федерации Роль моста и связующего звена между партийными организациями предприятий и работницами состоит в том, чтобы вести большинство женщин вперед в духе "самоуважения, уверенности в себе, уверенности в себе, стремления взять на себя инициативу", сочетать служение женщин с служением предприятий., а также стимулировать и мобилизовать энтузиазм и энтузиазм работниц. Благодаря этому в нашей группе появилось большое количество отличных сотрудниц. Они основаны на собственной работе, с высоким стремлением и уверенностью в себе, и играют активную роль в развитии группы. Они добились выдающихся успехов на своих обычных должностях. China Coal Group была удостоена почетных званий "Shandong Province 38 red banner collective", "Jining City 38 red banner collective", Jining high tech Zone Women's contribution advanced collective и так далее, что внесло положительный вклад в развитие группы и социальный прогресс!

    Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня

    Наконец, Гуань Чэнхуй, заместитель секретаря парткома группы, выступил с заключительной речью. Он отметил, что женщины-служащие являются главной силой социальной гармонии и семейной гармонии. China Coal Group имеет группу выдающихся сотрудниц. Они в полной мере играют роль "половины неба" в развитии группы. Он внес выдающийся вклад в развитие группы. Я надеюсь, что большинство женщин-сотрудниц в полной мере воспользуются своими преимуществами в будущей работе, посвятят себя более полной реализации своего потенциала и внесут еще больший вклад в развитие группы!

    После симпозиума компания группы выпустила изысканное пособие для большинства работающих женщин. Интимное благополучие согревало сердца каждой работницы, не только усиливало чувство принадлежности большинства работниц, но и еще больше стимулировало энтузиазм каждого к работе. Вся группа была пронизана теплой и гармоничной праздничной атмосферой. Вот и пожелайте широким массам соотечественниц счастливого праздника, всегда уверенной в себе и красивой!

    Китайская Угольная Группа Провела Симпозиум По Случаю Международного Женского Дня