Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Прецедент успеха » Поздравляем China Coal Group С Выбором Списка Провинциальных Проектов Больших Данных

    Поздравляем China Coal Group С Выбором Списка Провинциальных Проектов Больших Данных

    1441 Date: 2021-01-21 Tag: Шорт-лист Big data

    В целях реализации национальной стратегии больших данных необходимо включить "Руководящие заключения по развитию промышленных больших данных" (Xinfa [2020] № 67 Министерства промышленности и информационных технологий) и "План реализации содействия развитию промышленных больших данных в провинции Шаньдун (2020-2022 годы)" (Lu Zheng Согласно требованиям таких документов, как Ban Zi (2020) No. 160), провинциальный департамент промышленности и информационных технологий провинции Шаньдун организовал ежегодные провинциальные выдающиеся продукты больших данных 2020 года, выдающиеся решения для больших данных, выдающиеся случаи применения больших данных и ключевые компании больших данных. Ресурсы больших данных (далее - "три отличных и два тяжелых") работают над отбором проектов. После применения блока, предварительного обзора муниципального бюро, экспертной оценки и других строгих стандартов, провинциальный департамент промышленности и информационных технологий провинции Шаньдун недавно объявил список проектов 2020 провинциальных больших данных "три превосходных и два тяжелых", China Coal Group и ее дочерняя компания Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd. и Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd. также были выбраны. Среди них China Coal Group и ее дочерняя компания Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd. перечислены в качестве ключевых предприятий больших данных в провинции Шаньдун в 2020 году, а "Интеллектуальная облачная интернет-платформа индустрии беспилотных летательных аппаратов", независимо разработанная компанией Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd., выбрана в качестве провинции Шаньдун в 2020 году. Отличное решение для больших данных.

    Являясь ключевым предприятием в области промышленного Интернета и больших данных, China Coal Group продолжает укреплять технологические инновации и исследования и разработки, а также внедряет высококлассных инженеров-разработчиков программного обеспечения из Пекина, Шанхая, Гуанчжоу и других мест. Обрабатывая, интегрируя и анализируя транзакционные данные платформы электронной коммерции для предоставления универсальных услуг для группы, правительства, общества и различных отраслей промышленности по всему миру, таких как разработка программного обеспечения, сбор данных, комплексный анализ и аутсорсинг программного обеспечения, а также разработка различных приложений Для программного обеспечения облачных прикладных сервисов, компания последовательно получила более 150 национальных авторских прав на компьютерное программное обеспечение, предоставляя услуги более чем 10 000 малых и средних предприятий в Шаньдуне, Цзянсу, Хэбэе, Сычуани и других местах.

    Во время вспышки болезни, чтобы активно играть роль больших данных в профилактике и борьбе с эпидемией, China Coal Group и Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd., дочерняя компания China Coal Group, в полной мере использовали свои преимущества. Промышленная интернет-платформа имеет преимущества в интеграции цепочки поставок и логистических ресурсов. Вторая разработка промышленной интернет-платформы Yikuangyun запустила "Платформу больших данных промышленного интернет-мониторинга эпидемий", чтобы помочь предприятиям и учреждениям быстро создать центры мониторинга профилактики и контроля эпидемий, которые могут обеспечить мониторинг, анализ, отображение и раннюю диагностику эпидемических данных. Службы раннего предупреждения, для достижения интегрированного эпидемического контроля больших экранов, персональных компьютеров и мобильных терминалов, для предоставления цифровых продуктов и технической поддержки для победы в эпидемической профилактике и борьбе со снайперской войной. "Платформа больших данных для предотвращения эпидемий промышленного Интернета" была выбрана в рекомендуемый список Платформы предотвращения эпидемий провинциального бюро больших данных провинции Шаньдун, которая полностью подтвердила важную роль нашей группы в предотвращении эпидемий промышленного Интернета и 5G. , Большие данные и другие информационные технологии также полностью доказывают возможности наших технологических исследований и разработок для продуктов платформы больших данных.

    Для того чтобы лучше реализовать интеллектуальное управление беспилотными летательными аппаратами и ускорить темпы миграции предприятий в облако, Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd., дочерняя компания China Coal Group, самостоятельно разработала "Интеллектуальную облачную промышленную интернет-платформу беспилотных летательных аппаратов". Интеллектуальная интеграция прикладных систем, сбор данных о продуктах IoT и мониторинг производственных площадок (SCADA), сосредоточенные на продуктах, производстве и услугах, восприятие в реальном времени общего состояния использования беспилотных летательных аппаратов и анализ больших данных в платформе будут собирать массивные производственные данные, обрабатываться и анализироваться для создания моделей бизнес-операций. БПЛА используют большие данные и производят соответствующую обработку результатов для содействия принятию решений, а также реализуют полный цикл бизнес-операций от поставки продукта до использования пользователем, управления до принятия решений и т. Д. Управление, реализовать интеллектуальное управление предприятиями и беспилотными летательными аппаратами более утонченным и динамичным способом, а также реализовать инновационную модель функционирования предприятия "платформа + терминал + продукт".

    На этот раз China Coal Group и ее дочерняя компания Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd. и Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd. также были выбраны в качестве провинциальных проектов big data "три превосходных и два важных" в 2020 году, которые улучшат репутацию нашей группы в области разработки больших данных и повысят конкурентоспособность компании. На следующем этапе China Coal Group и ее дочерние компании Shenhua Information Company и Carter Robotics Company будут активно реагировать на планы и требования Министерства промышленности и информационных технологий по развитию индустрии программного обеспечения и больших данных, укреплять сотрудничество с ключевыми национальными поставщиками облачных вычислений и услуг больших данных, а также активно продвигать технологию 5G и глубокую интеграцию корпоративных облачных вычислений, больших данных, Интернета вещей., искусственный интеллект и другие аспекты будут играть активную роль в демонстрации и руководстве развитием индустрии больших данных во всей провинции и даже во всей стране!

    Поздравляем China Coal Group С Выбором Списка Провинциальных Проектов Больших Данных

    Поздравляем China Coal Group С Выбором Списка Провинциальных Проектов Больших Данных

    Поздравляем China Coal Group С Выбором Списка Провинциальных Проектов Больших Данных