Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Способ технического обслуживания бетоносмесителя Строительное оборудование

    Способ технического обслуживания бетоносмесителя Строительное оборудование

    Бетономешалка Строительное оборудование-это широко используемое оборудование в строительной промышленности. Это одно из незаменимых приспособлений для строительных площадок. Механическое оборудование требует регулярного технического обслуживания, чтобы использоваться в течение длительного времени. Бетономешалки нельзя избежать, и их нужно использовать с особой осторожностью., следующий редактор подробно познакомит вас с соответствующим Строительное оборудование.

    1. Строительное оборудование должно быть установлено ровно. Перед использованием новой машины необходимо проверить систему и компоненты и провести необходимую пробную эксплуатацию в соответствии с надлежащими требованиями руководства по эксплуатации. Только после выполнения указанных требований может быть введен в эксплуатацию.

    2.Перед началом работы следует провести испытание на холостой ход, чтобы проверить, соответствует ли направление вращения смесительного барабана или лопасти направлению, указанному стрелкой. Если направление меняется на противоположное, двигатель, проводку надо менять. При реверсировании выгрузки заставьте смесительный барабан работать вперед и назад в течение нескольких минут, чтобы увидеть, есть ли какой-либо удар или тряска. Если есть ненормальный шум, остановите машину для осмотра.

    3. добавляемый каждый раз смешивающий материал не должен превышать 90% от заданного значения смесителя.

    4.Когда бетоносмесение Строительное оборудование завершено или ожидается его остановка на несколько рабочих часов или более, бетон в смесительном барабане должен быть вылит в скважину. Камни и чистую воду следует налить в бочку,а машину включить на 3 СМИНа и затем вылить. Повторите это несколько раз. Очистите отложения, застрявшие в цилиндре.

    5. добавляйте масло в расширитель (нажимной конус) и гильзу цилиндра не менее четырех раз за смену, добавляйте смазочное масло в каждую масляную чашку каждую неделю, ежемесячно проверяйте уровень масла в коробке передач, при необходимости добавляйте и заменяйте новое масло.

    Способ технического обслуживания бетоносмесителя Строительное оборудование

    Способ технического обслуживания бетоносмесителя Строительное оборудование