Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Взрывозащищенные телефоны для Шахтное оборудование связи, как насчет?

    Взрывозащищенные телефоны для Шахтное оборудование связи, как насчет?

    Многие люди слышат термин "взрывозащищенный телефон", он может быть в облаках, что это за телефон? Взрывозащищенные телефоны шахтного коммуникационного Шахтное оборудование связи используются в шахтной связи. Вот введение.

    Взрывозащищенные телефоны для Шахтное оборудование связи-это взрывозащищенные и искробезопасные импульсные / двухтональные совместимые коммутируемые взрывозащищенные телефоны. Они используются на электростанциях, химических заводах и других легковоспламеняющихся и взрывоопасных местах. Они оснащены муфтами, также называемыми муфтами взрывозащищенных телефонов. машина. Это терминальное оборудование взрывозащищенной системы связи и имеет основные функции обычного телефона. Взрывозащищенный телефон Шахтное оборудование связи может быть непосредственно подключен к 24-60-вольтовой локальной телефонной сети автоматической телефонной станции и абонентской малой станции (или подключен к IP-диспетчеру через сетевой кабель).

    Магнитное поле телефона, которое не было обработано, повлияет на окружающую среду и даже вызовет взрыв. Последствия очень серьезны. Поверхность взрывозащищенного телефона электростатически распыляется, что обеспечивает хорошую ударопрочность и защиту. Клавиатура сделана из нержавеющей стали, ручка-это ручка наружного телефона общего пользования, а трос ручки-это кабельный трос наружного телефона общего пользования, обшитый металлом. Компоненты схемы закупаются и производятся в соответствии с наружными стандартами, а сама схема прошла строгую взрывозащищенную и защитную обработку. Все это изменения для нормального использования в некоторых местах. Сегодня шахтное коммуникационное Шахтное оборудование связи взрывозащищенные телефоны широко используются на автозаправочных станциях, угольных шахтах и т. д., что позволяет эффективно уменьшить неприятности, вызванные телефонными магнитными полями.

    Антишумовые ручки (также известные как взрывозащищенные и антишумовые телефоны) могут использоваться для взрывозащищенных телефонов в шахтном коммуникационном Шахтное оборудование связи, чтобы сделать телефон более четким в условиях высокого шума.

    Взрывозащищенные телефоны для Шахтное оборудование связи, как насчет?

    Взрывозащищенные телефоны для  Шахтное оборудование связи, как насчет?