Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новости » Как правильно пользоваться кислородным дыхательным аппаратом Горноспасательное оборудование

    Как правильно пользоваться кислородным дыхательным аппаратом Горноспасательное оборудование

    Кислородный дыхательный аппарат Горноспасательное оборудование в основном используется в противопожарной, химической, нефтяной, транспортной и других отраслях промышленности. Он может поддерживать персонал в анаэробной или гипоксической и любой окружающей среде, загрязненной токсичными и вредными веществами (относительная влажность от 0 до 100%, температура в 10 градусов Цельсия и 40 градусов Цельсия, атмосферное давление 70 ~ 125 кПа атмосферной среды). Он имеет преимущества небольшого размера, легкого веса, надежной работы, удобного ношения, а также удобного использования и обслуживания.

    Когда мы используем кислородный респиратор Горноспасательное оборудование, категорически запрещается использовать респиратор в среде, где температура выше 60℃ или температура ниже 10℃. Использование в вышеуказанной среде повредит работу кислородного респиратора и приведет к несчастным случаям.

    При использовании кислородного дыхательного аппарата Горноспасательное оборудование его нельзя использовать в среде, где давление превышает 0,05 МПа (манометрическое давление). Из-за возможности отравления кислородом несчастных случаев под высоким давлением.

    После использования чистый резервуар кислородного респиратора Горноспасательное оборудование должен быть вновь заполнен гидроксидом кальция.Даже если я пользовался им недолго, все равно придется заменить.В другое время контакт с открытым пламенем и т. д. строго запрещен. В противном случае это приведет к возгоранию и другим несчастным случаям.

    Как правильно пользоваться кислородным дыхательным аппаратом Горноспасательное оборудование

    Как правильно пользоваться кислородным дыхательным аппаратом Горноспасательное оборудование