Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Какова будущая тенденция развития Строительное оборудование?

    Какова будущая тенденция развития Строительное оборудование?

    Развитие интеллектуального Строительное оборудование в Китае наиболее похоже на первоначальное развитие интеллектуального Строительное оборудование в Японии. Хотя индустрия умного строительного оборудования в моей стране началась не слишком поздно, самым ранним прототипом умного Строительное оборудование было Пекинское здание развития, построенное в 1990 году, но в целом умные здания моей страны в основном находятся на стадии "квазиинтеллектуального здания". Китайское интеллектуальное Строительное оборудование все еще отстает от развитых стран.

    В настоящее время в нашей стране широко используется интеллектуальное Строительное оборудование, и, по оценкам, в период "двенадцатой Пятилетки" интеллектуальное Строительное оборудование будет составлять около 30% новых зданий. Особенно в области общественных зданий, таких как больницы, гостиницы, офисные здания, коммерческие комплексы и т. д., развитие интеллектуальных зданий меняется с каждым днем. Интеллектуальные инвестиции в области общественных зданий составляют около 60% всего рынка интеллектуального Строительное оборудование.

    В целях решения проблем, возникающих в связи с текущим развитием индустрии интеллектуального Строительное оборудование, государство издало ряд нормативных актов по стандартизации и совершенствованию управления и разработки интеллектуального Строительное оборудование. С введением и внедрением интеллектуальных спецификаций проектирования, строительства и управления зданиями в 2007 году, а также по мере того, как "двенадцатый пятилетний план" продвигает интеллектуальные здания, индустрия интеллектуального Строительное оборудование моей страны постепенно вступила в стадию быстрого развития. С совершенствованием законов и правил и руководящей политикой интеллектуальная строительная индустрия вступит в золотое десятилетие.

    Какова будущая тенденция развития Строительное оборудование?

    Какова будущая тенденция развития Строительное оборудование?