Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Техническое обслуживание и управление Горноспасательное оборудование

    Техническое обслуживание и управление Горноспасательное оборудование

    Техническое обслуживание и управление Горноспасательное оборудование необходимо усилить техническое обслуживание и управление техническим оборудованием таким образом, чтобы Горноспасательное оборудование всегда находилось в хорошем состоянии для обеспечения нормального хода спасательных работ.

    (1) Убедитесь, что Горноспасательное оборудование всегда находится в хорошем состоянии.

    (2) для оборудования с передовой технологией необходимо как можно скорее освоить технологию эксплуатации и технического обслуживания, например инертные генераторы, транспортные средства для оказания помощи в случае стихийных бедствий и взрывоопасные треугольные испытатели.

    (3) строго поддерживайте систему технического обслуживания и ремонта Горноспасательное оборудование

    В целях усиления управления Горноспасательное оборудование должны быть сформулированы четкие стандарты управления и технического обслуживания, основанные на конкретных условиях и технических характеристиках различного оборудования, и они должны добросовестно и добросовестно их выполнять, чтобы Горноспасательное оборудование всегда находилось в хорошем состоянии. Персонал, использующий горноспасательное оборудование, должен иметь хорошо известные требования к управлению и техническому обслуживанию. Различные типы оборудования управляются на разных уровнях. Оборудование горноспасательного отряда или спасательной команды может быть использовано для ликвидации аварии только с подписью ответственного лица, а техническое обслуживание и техническое обслуживание Горноспасательное оборудование должно быть зарегистрировано.

    Техническое обслуживание и управление Горноспасательное оборудование

    Техническое обслуживание и управление Горноспасательное оборудование