Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Сердечные поздравления China Coal Group Платформа Yikuangyun Selecte MIIT 2019 Enterprise On The Cloud Типичный случай

    Сердечные поздравления China Coal Group Платформа Yikuangyun Selecte MIIT 2019 Enterprise On The Cloud Типичный случай

    1641 Date: 2020-07-02 Tag: Китай Уголь Икуанюнь

    В целях реализации «Руководства по содействию внедрению облачных систем предприятия (2018-2020)» (Министерство промышленности и информационных технологий (2018) № 135), в соответствии с «Генеральная канцелярия Министерства промышленности и информационных технологий об организации и разработка отчета о работе предприятия в облачной среде и типичных случаях. «Уведомление о призывах к работе» («Письмо о промышленном и коммерческом письме» [2019] № 252) требует, чтобы Министерство промышленности и информационных технологий Китайской Народной Республики объявило 2019 предприятие после применения, местная рекомендация, официальная проверка и экспертиза Список типичных случаев Shanghai Cloud. Компания China Coal Group была успешно выбрана для проведения независимых исследований и разработки проекта промышленной платформы для угольной промышленности Yikuangyun.

    Являясь межотраслевым, диверсифицированным технологическим и производственным предприятием, China Coal Group в течение многих лет активно реагировала на национальный вызов, ускоряя преобразование старой и новой кинетической энергии и повышая уровень комплексного развития производства и Интернета. Она самостоятельно развивала и эксплуатировала угледобывающую промышленность. Промышленная интернет-платформа Yi Kuang. Платформа представляет собой ориентированную на приложения платформу уровня угледобывающей промышленности, которая объединяет передовые технологии, такие как промышленный Интернет, 5G, искусственный интеллект, большие данные и Интернет вещей. Платформа представляет собой промышленную интернет-платформу, которая фокусируется на технологических инновациях, таких как автоматизация производства оборудования для угольных шахт, информатизация управления и строительство цифровых угольных шахт. Он главным образом обеспечивает интеллектуальное управление и контроль производства, совместные исследования и разработки, продажи электронной коммерции, дистанционную диагностику продукции, управление процессами и энергопотреблением для машиностроения угольной промышленности. , Предиктивное обслуживание оборудования и индивидуальные настройки и другие комплексные услуги. Облачная платформа Yikuang была оценена как Демонстрационная платформа «Двойные инновации» Министерства промышленности и информационных технологий, Пилотный проект по интеграции инноваций в электронной торговле Министерства промышленности и информационных технологий и Национальный демонстрационный проект по потреблению новой информации Министерство промышленности и информационных технологий. Первый приз в финале конкурса инноваций и предпринимательства Smart Manufacturing (Industry 4.0), Шаньдунская корпоративная облачная платформа для отраслевого совершенства, провинциальная платформа электронной коммерции провинции Шаньдун, провинциальная промышленная интернет-платформа провинции Шаньдун, провинциальный пилотный проект «Современное преимущество промышленного кластера + искусственный интеллект» Демонстрационные проекты и другие награды внесли позитивный вклад в промышленную трансформацию отечественной угледобывающей промышленности!

    Министерство промышленности и информационных технологий Китая в 2019 году успешно выбрало China Coal Group и независимо разработанную и эксплуатируемую платформу Yikuangyun в качестве типичного случая корпоративного облака, что является высоким признанием результатов разработки China Coal Group Министерством Промышленность и информационные технологии и продвижение производства на облачной платформе Yikuang. Полностью подтвердив достижения в области интеграции промышленности и Интернета, China Coal Group воспользуется этой возможностью, чтобы эффективно использовать эталонный и демонстрационный эффект, а также поможет большему количеству производственных предприятий ускорить темпы технологических инноваций и преобразования старых и новых. кинетическая энергия через платформу Yikuangyun. Сделайте больше вклада в преобразование и развитие отечественного угледобывающего машиностроения!

    Сердечные поздравления China Coal Group Платформа Yikuangyun Selecte MIIT 2019 Enterprise On The Cloud Типичный случайСердечные поздравления China Coal Group Платформа Yikuangyun Selecte MIIT 2019 Enterprise On The Cloud Типичный случай

    Сердечные поздравления China Coal Group Платформа Yikuangyun Selecte MIIT 2019 Enterprise On The Cloud Типичный случай