Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Сердечные поздравления Китайская угольная группа в составе четырех компаний Технологическое предприятие Selecte 2020

    Сердечные поздравления Китайская угольная группа в составе четырех компаний Технологическое предприятие Selecte 2020

    Согласно соответствующим положениям «Меры по оценке научно-технических МСП» (Guokefazheng [2017] № 115) и Провинциальному департаменту науки и технологии «Уведомление об оценке научно-технических МСП в 2020 году» и другим соответствующим правила. После самооценки предприятиями и обзора областными и муниципальными научно-техническими департаментами Департамент науки и технологий провинции Шаньдун недавно объявил список седьмой партии технологических малых и средних предприятий, находящихся на хранении в 2020 году. China Coal Group Компания «Шаньдун Гуюань Кино и Телевидение Лтд» и «Шаньдун Тяньдунь» по производству спасательного оборудования, Лтд., Шаньдун Шеньхуа Машиностроительная Лтд. достижения в области инноваций, трансформации и развития предприятий в крае. Это разработка Китайской научно-технической группы и различных компаний в области научно-технических инноваций Министерством науки и технологий провинции Шаньдун. Результаты очень положительные.

    В качестве демонстрационного предприятия национальной производственной платформы двойных инноваций, отличного предприятия машиностроительной промышленности Китая, национального предприятия «специализированного и специального нового», первой партии предприятий в провинции Шаньдун для технологических инновационных проектов, предприятия провинции Шаньдун Выдающийся вклад Награда и интеграция инноваций и инноваций в провинции Шаньдун Являясь демонстрационным предприятием и инновационным предприятием «одно предприятие, одна технология» в провинции Шаньдун, China Coal Group активно реализует стратегию укрепления предприятий наукой и техникой и содействия таланты. Благодаря сочетанию промышленности, образования и исследований и независимых инноваций, он постоянно увеличивает инвестиции в научные исследования и технологические инновации для ускорения внедрения новых технологий. Преобразование достижений новых продуктов, развитие производства интеллектуального оборудования и электронной коммерции, а также использование 5G, искусственного интеллекта, промышленного Интернета, Интернета вещей и других передовых технологий для ускорения преобразования нового и старого. кинетическая энергия.

    Компания Shandong Guyuan Film and Television Co., Ltd. была основана и основана China Coal Group. Это основанная на технологиях кино- и телекомпания, объединяющая производство фильмов и телепередач, интегрированные коммуникации, дизайн бренда и услуги. Он в основном обеспечивает планирование продвижения бренда, городские рекламные фильмы и корпоративные художественные фильмы для наших клиентов. , Анимационный дизайн и производство, рекламные микрофильмы, VR-панорама, корпоративный имидж, графический дизайн и другие комплексные услуги кино и телевидения, которые объединяют планирование, творчество, съемку и производство. С момента основания компании, придерживаясь концепции развития творчества, качества и обслуживания, она предоставляла профессиональные услуги более чем 2000 клиентам в провинции, таким как правительства, школы, больницы, предприятия и учреждения, и создала хорошую репутацию. и репутация в обществе.

    Чтобы активно откликнуться на призыв страны активно развивать интеллектуальную индустрию, наша группа последовательно инвестировала средства в создание компании Shandong Tiandun Security & Rescue Equipment Manufacturing Co., Ltd., Shandong Shenhua Machinery Manufacturing Co., Ltd., и Shandong Weixin Farm Technology Co., Ltd. Благодаря внедрению передовых зарубежных технологий, мы произвели и разработали множество промышленных интеллектуальных продуктов, таких как промышленные интеллектуальные роботы, роботы для умного дома, пожарные роботы, гусеничные детонационные роботы, интеллектуальные сельскохозяйственные машины и т. д. стимулируя быстрое развитие индустрии интеллектуального оборудования во всей провинции и даже во всей стране.

    Четыре компании в рамках China Coal Group были одновременно выбраны в качестве научно-технического предприятия для хранения в провинции Шаньдун в 2020 году, что высоко признано департаментом науки и технологий провинции Шаньдун за технологические инновационные возможности каждой компании. На следующем этапе наша группа будет продолжать увеличивать инвестиции в исследования и разработки в области науки и техники, укреплять сотрудничество с университетами и научно-исследовательскими институтами в области производства, образования и исследований, ускорять технологические инновационные возможности компании и трансформацию новых технологических достижений, и сыграть позитивную демонстрацию для продвижения научно-технических инноваций во всей провинции и даже во всей стране.

    Сердечные поздравления Китайская угольная группа в составе четырех компаний Технологическое предприятие Selecte 2020Сердечные поздравления Китайская угольная группа в составе четырех компаний Технологическое предприятие Selecte 2020

    Сердечные поздравления Китайская угольная группа в составе четырех компаний Технологическое предприятие Selecte 2020