Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » China Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опору

    China Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опору

    Во второй половине дня 24 июня партия интеллектуального оборудования с одной гидравлической опорой загружена в мастерскую по производству интеллектуального оборудования China Coal Group и вскоре будет отправлена на шахту в провинции Хунань. В настоящее время 49 моделей горных гидравлических опор "ZHONGMEI", разработанных и произведенных нашей группой независимо друг от друга, получили национальный сертификат безопасности для горнодобывающей продукции, и эти продукты очень гарантированы с точки зрения качества и безопасности, и оценены как Jining известная брендовая продукция.

    China Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опоруChina Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опору

    Поставляемая на этот раз шахтная гидравлическая опора является самым продаваемым оборудованием нашей группы. Продукты были инновационно улучшены, чтобы преодолеть недостатки и проблемы одиночной гидравлической опоры DZ (поршневого типа). Они имеют большое рабочее сопротивление и легкий вес. Длительный срок службы, большой рабочий ход, низкая стоимость использования, простота в эксплуатации, широкий спектр использования и хорошая стабильность. С тех пор, как продукт был выпущен на рынок, он был хорошо принят отечественными и зарубежными покупателями.

    China Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опору

    Как национальное предприятие, соблюдающее контракты и соблюдающее кредиты, национальное специализированное производственное подразделение для специального оборудования и принадлежностей для угольных шахт, ведущая десятка предприятий по производству оборудования в Китае, выдающееся предприятие в машиностроении Китая, предприятие с выдающимся вкладом в промышленность. В провинции Шаньдун, демонстрационном предприятии по интеграции и инновациям в провинции Шаньдун, и в инновационном предприятии «одно предприятие, одна технология» провинции Шаньдун, China Coal Group активно отвечает требованиям национальной безопасности производства, строго контролирует качество продукции, стремится улучшить качество продукции. качество и уровень безопасности, а также активно проводит сертификацию безопасности продукции. В настоящее время группа имеет национальный сертификат безопасности минеральных продуктов более 100, более 140 национальных патентов нового типа продукции, более 160 отчетов о проверке качества продукции, выпущенных провинциальными и муниципальными бюро технического надзора, с сильной всесторонней силой в исследованиях и разработке безопасности. продукты добычи.

    На следующем этапе наша группа будет поддерживать корпоративный дух ответственности за страну, общество, клиентов и сотрудников, увеличивать инвестиции в научно-технические инновации, расширять возможности независимых исследований и разработок продуктов в области интеллектуального производства, и преобразование новых технологических достижений в производство большего количества горнодобывающей техники и оборудования, соответствующих национальным стандартам безопасности, вернет рынку и обществу более безопасные и качественные продукты!

    China Coal Group отправляет в Хунань серийную шахтную единственную гидравлическую опору