Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Теплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группы

    Теплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группы

    Утром 20 мая заместитель секретаря партийного комитета Иньцзиша, помощник Цзинина, товарищ Синьцзян, товарищ Сунь Сичжун и сопровождающие его лица посетили Китайскую угольную группу в сопровождении заместителя директора Бюро поощрения инвестиций в высокотехнологичной зоне Ланьтяня. Генеральный директор China Coal Group Хань Юн, заместитель генерального директора группы Фань Пэйгун, заместитель секретаря комитета партии Гуан Чэнхуэй, генеральный директор филиала China Coal Intelligent Robot Чжан Канго и другие руководители сопровождали инспекцию.

    Теплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группыТеплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группы

    Лидеры посетили выставочный зал интеллектуальных производственных достижений China Coal Group, выставочный зал интеллектуального оборудования, центр исследований и разработок беспилотных летательных аппаратов и центр технологий программного обеспечения, а также уделили особое внимание компании электронной коммерции группы и трансграничной компании электронной коммерции. Развитие China Coal Group в области технологических исследований и разработок, интеллектуального производства, больших данных, облачных вычислений и т. Д., И сосредоточено на выдающихся достижениях нашей группы в области промышленной интернет-платформы, электронной коммерции, трансграничной электронной коммерции и E-Commerce Talent Training, получившая единодушную похвалу от лидеров.

    Теплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группыТеплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группы

    В последние годы China Coal Group активно реагировала на ускорение стратегического развертывания конверсии новой и старой кинетической энергии в стране, полностью содействовала строительству новых инфраструктурных проектов и активно внедряла интеллектуальное производство, большие данные, облачные вычисления, Интернет. вещей, 5G, искусственный интеллект и другие области. Значительные достижения были сделаны в промышленных интернет-платформах, 5G, искусственном интеллекте и т. Д. В то же время, чтобы ускорить улучшение интеграции обрабатывающей промышленности и Интернета, Группа самостоятельно разработала и эксплуатировала промышленный Интернет-миллиардный рудник. облачная платформа в машиностроении. Платформа была выбрана в качестве демонстрационного проекта платформы «Двойные инновации» Министерства промышленности и информационных технологий и пилотного проекта по интеграции электронной торговли Министерства промышленности и информационных технологий. Проекты, национальные демонстрационные проекты по потреблению новой информации, награда Китая за инновационную практику за интеграцию двух отраслей информатизации, пилотный демонстрационный проект «Современный промышленный кластер + искусственный интеллект» провинции Шаньдун, облачная платформа предприятия провинции Шаньдун для превосходной промышленности, провинция Шаньдун, ключ E -commerce Platform, Провинциальная промышленная интернет-платформа провинции Шаньдун и другие награды внесли положительный вклад в продвижение промышленной трансформации отечественного машиностроения!

    Впоследствии обе стороны провели углубленные обмены информацией о строительстве платформ электронной коммерции в Синьцзяне и международной торговле и трансграничной электронной торговли и достигли намерения о сотрудничестве. Товарищ Сунь Сичжун высоко оценил достижения нашей группы во всесторонних, многоотраслевых и многопрофильных инновациях и развитии. Он сказал, что China Coal Group находится на переднем крае провинции Шаньдун в преобразовании новой и старой кинетической энергии с помощью новых предприятий по расширению возможностей инфраструктуры, что является моделью для инноваций и преобразования традиционных предприятий в провинции Шаньдун и даже всей стране. Мы здесь, чтобы изучить передовой опыт развития China Coal Group, и я надеюсь, что China Coal Group поделится своим успешным опытом со всеми. В то же время, он также приветствует крупные предприятия, такие как China Coal Group, с сильной силой и перспективами развития, для инвестирования и развития в Синьцзяне, благодаря сотрудничеству в крупных проектах для лучшего достижения взаимовыгодного развития для обеих сторон.

    Г-н Хан поблагодарил руководителей Синьцзянского командования «Синин помощь» за их высокую оценку достижений China Coal Group в области развития. Являясь крупным социально ответственным предприятием, China Coal Group готова поделиться успешным опытом в области инноваций и развития с предприятиями по всей стране и использовать все возможности. Преимущества электронной коммерции, создания платформ и других областей помогают развитию электронной коммерции в Yingjisha, Синьцзян, и внести свой вклад в работу по оказанию помощи Синьцзян!

    Теплый прием Руководство Цзинин помощи Синьцзян посетить Китай угольной группы