Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Китайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опору

    Китайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опору

    5 мая в цех по производству интеллектуального оборудования China Coal Group была загружена группа единичных гидравлических опор, которые вскоре будут отправлены на шахту в городе Байинь провинции Ганьсу и шахту в городе Синьчжоу провинции Шаньси. В настоящее время 49 моделей горных гидравлических опор «ЖОНГМЕИ», разработанных и произведенных нашей группой независимо друг от друга, получили национальный сертификат безопасности продукции. Продукты очень безопасны с точки зрения качества и безопасности, и оцениваются как продукты известных брендов Jining.

    Китайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опоруКитайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опору

    Одноблочные гидравлические опоры для этой поставки являются популярным оборудованием нашей группы. Продукты были инновационно улучшены, чтобы преодолеть недостатки и проблемы одиночных гидравлических опор DZ (поршневого типа). Длительный срок службы, большой рабочий график, низкая стоимость использования, простота в эксплуатации, широкий спектр использования и хорошая стабильность. С тех пор, как продукт был представлен на рынке, он был хорошо принят отечественными и зарубежными покупателями.

    Китайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опору

    Как национальное предприятие, соблюдающее контракты и соблюдающее кредиты, национальное специализированное производственное подразделение для специального оборудования и принадлежностей для угольных шахт, ведущее предприятие по производству оборудования в Китае, выдающееся предприятие в машиностроении Китая, предприятие с выдающимся вкладом в промышленность. В провинции Шаньдун, демонстрационном предприятии по интеграции и инновациям в провинции Шаньдун, провинциальном инновационном предприятии «одно предприятие, одна технология», China Coal Group активно отвечает требованиям национального безопасного производства, строго контролирует качество продукции, стремится улучшить качество продукции и уровень безопасности, и активно проводит сертификацию безопасности продукции. В настоящее время группа имеет национальный сертификат безопасности минеральных продуктов Более 100, национальные патенты на новые продукты более 130, провинциальные и муниципальные бюро технического надзора выпустили более 160 отчетов о проверке качества продукции, всесторонняя сила в исследованиях безопасности и разработке горнодобывающей продукции.

    На следующем этапе наша группа будет поддерживать корпоративный дух ответственности за страну, социально ответственных, клиентов и сотрудников, увеличить инвестиции в научно-технические инновации, ускорить независимые исследования и разработки продуктов в области интеллектуального производства и Преобразование новых технологических достижений в производство Больше горных машин и оборудования, соответствующих национальным стандартам безопасности, вернет рынку и обществу более безопасные и качественные продукты!

    Китайская угольная группа отправила в Ганьсу и Шаньси одну шахтную гидравлическую опору