Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Партия добычи одиночных гидравлических опор из угольной группы Китая была отправлена ​​в Тунчэн, Шэньси

    Партия добычи одиночных гидравлических опор из угольной группы Китая была отправлена ​​в Тунчэн, Шэньси

    После того, как сегодня утром после экспорта группы единичных гидравлических подпорок в Испанию, во второй половине дня 24 апреля, была установлена еще одна партия гидравлических подпорок в мастерской по производству интеллектуального оборудования China Coal Group, которая будет отправлена на шахту в Тунчен, Провинция Шэньси Как горячий продукт нашей группы, единственная гидравлическая опора для добычи полезных ископаемых была хорошо принята отечественными и зарубежными покупателями с момента ее появления на рынке. Многие торговцы в Шаньси, Шэньси, Хэйлунцзяне, Синьцзяне, Гуйчжоу, Внутренней Монголии и других Места делали дополнительные заказы много раз, высоко оценивая качество продукции и быстрые логистические и транспортные возможности нашей группы.

    Партия добычи одиночных гидравлических опор из угольной группы Китая была отправлена в Тунчэн, ШэньсиПартия добычи одиночных гидравлических опор из угольной группы Китая была отправлена в Тунчэн, Шэньси

    Поставленные на этот раз одноопорные гидравлические опоры «ZHONGMEI» представляют собой новое поколение вспомогательного оборудования, разработанного нашей группой, и были оценены как продукты марки Jining. Продукты были инновационно улучшены, чтобы преодолеть одиночную гидравлическую опору DZ (поршень). Существующие дефекты и проблемы имеют много преимуществ, таких как высокое рабочее сопротивление, малый вес, длительный срок службы, большой рабочий ход, низкая стоимость использования, простота в эксплуатации, широкий Диапазон использования и хорошая стабильность. В настоящее время 49 моделей, независимо разработанных и произведенных нашей группой. Все гидравлические опорные продукты для горнодобывающей промышленности получили национальный сертификат безопасности для горнодобывающей продукции, и эти продукты очень гарантированы с точки зрения качества и безопасности.

    Как национальное предприятие по соблюдению контрактов и кредитоспособности, Специальное производственное подразделение по производству специального оборудования и принадлежностей для угольных шахт, Топ-10 китайских предприятий по производству производственного оборудования, Отличное предприятие машиностроительной промышленности Китая, Предприятие, получившее награду за выдающиеся заслуги в области промышленности провинции Шаньдун, Демонстрационное инновационное предприятие по интеграции двух отраслей провинции Шаньдун, Шаньдунское инновационное предприятие «Одно предприятие, одна технология» провинции, China Coal Group, получило более 130 национальных патентов, более 100 национальных сертификатов безопасности шахтных продуктов и более 160 отчетов о проверке продукции. выданы областными и муниципальными бюро технического надзора. Он имеет сильную всестороннюю силу в исследованиях безопасности и разработке горнодобывающей продукции.

    Являясь многопрофильным, диверсифицированным технологическим и производственным предприятием, производство и продажа China Coal Group более чем 10 000 видов оборудования продается в 158 странах и регионах на 6 континентах по всему миру. Компания запустила бренд China Coal в стране и за рубежом! На следующем этапе наша группа продолжит продвигать дух технологических инноваций, ускорить преобразование и инновации продуктов, активно развивать производство интеллектуального оборудования высокого класса и поощрять новых и старых клиентов дома и за рубежом более качественными продуктами и услугами.

    Партия добычи одиночных гидравлических опор из угольной группы Китая была отправлена ​​в Тунчэн, Шэньси