Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Сердечно поздравляем China Coal Group и две ее компании за то, что они были выбраны в качестве членов Альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта в Китае.

    Сердечно поздравляем China Coal Group и две ее компании за то, что они были выбраны в качестве членов Альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта в Китае.

    Недавно China Coal Group и ее дочерняя компания Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd. и Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd. были выбраны в качестве членов Китайского альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта (AIIA) благодаря строгой проверке со стороны China Artificial Intelligence Комитет по развитию промышленности Альянса.

    Китайский альянс по развитию индустрии искусственного интеллекта (AIIA) был инициирован и создан Китайской академией информации и связи под руководством Национальной комиссии развития и реформ, Министерства науки и технологий, Министерства промышленности и информационных технологий и Интернета. Информационный офис. Для поддержки принятия правительственных решений альянс объединяет выдающихся представителей различных областей искусственного интеллекта в стране. Создавая платформу для сотрудничества в правительстве, промышленности, исследованиях и исследованиях, она укрепила глубокую интеграцию искусственного интеллекта и экономических и социальных областей. Активно способствуйте!

    Сердечно поздравляем China Coal Group и две ее компании за то, что они были выбраны в качестве членов Альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта в Китае.

    Являясь многопрофильным, диверсифицированным технологическим и производственным предприятием, China Coal Group активно развивает производство интеллектуального оборудования высокого класса, инвестирует в строительство мастерской по интеллектуальному цифровому производству и внедряет передовые производственные технологии и информационные технологии, внедряя передовые иностранные технологии высокого класса. технология интеллектуального оборудования Глубокая интеграция с интеллектуальными технологиями, разработка продуктов интеллектуального производственного оборудования, подходящих для Китая, и внесение позитивного вклада в содействие преобразованию традиционного производства в цифровое, сетевое и интеллектуальное производство! В настоящее время наша группа имеет более 130 национальных патентов на продукцию, более 100 сертификатов безопасности минеральных продуктов и более 160 отчетов о проверке качества продукции, выданных провинциальными и муниципальными бюро технического надзора. С точки зрения производства интеллектуальных продуктов, горно-шахтного оборудования и разработки новых продуктов Группа, обладающая сильной силой, была оценена как предприятие с двойной инновационной платформой Министерства промышленности и информационных технологий, отличное предприятие в области машиностроения в Китае, национальное производство подразделение по специальному оборудованию и аксессуарам для угольных шахт, ведущая десятка предприятий по производству производственного оборудования в Китае и предприятие с выдающимся вкладом в провинции Шаньдун. Пилотное демонстрационное предприятие провинции Шаньдун 5G, инновационное демонстрационное предприятие по интеграции двух отраслей провинции Шаньдун, инновационное предприятие "Одно предприятие и одна технология" провинции Шаньдун и многие другие. Среди них проект интеллектуальных технологий производства и демонстрации приложений, независимо разработанный China Coal Group, был успешно включен в первую партию планов технологических инноваций в провинции Шаньдун в 2019 году, что способствовало развитию технологических инноваций Группы в области высоких технологий. -конец интеллектуального оборудования.

    Чтобы ускорить развитие индустрии искусственного интеллекта, группа инвестировала средства в создание компании Shandong Carter Intelligent Robot Co., Ltd. Внедрив передовые технологии зарубежного производства, она разработала и произвела беспилотные летательные аппараты для защиты растений, пожарные беспилотники, инспекционные беспилотники, воздушные беспилотники, серия продуктов искусственного интеллекта, таких как дымовые беспилотники, измерительные беспилотники, промышленные интеллектуальные роботы, роботы для умного дома, роботы для пожаротушения и т. д. Среди них были выбраны продукты беспилотных летательных аппаратов для защиты растений, независимо разработанные компанией. субсидий на покупку сельскохозяйственной техники в семи провинциях и городах Аньхой, Цзянсу, Шаньдун, Гуанси, Гуандун, Чунцин и Внутренняя Монголия, и были оценены как продукты известных брендов в городе Цзинин и выиграли город Цзинин в 2019 году. Первый приз в финале 7-го Конкурса по инновациям и предпринимательству, разработанный компанией интеллектуальный производственный проект по созданию беспилотных летательных аппаратов для защиты растений, был успешно включен в четвёртую партию четвертой партии планов технологических инноваций провинции Шаньдун в 2019 году, что внесло положительный вклад в развитие индустрии искусственного интеллекта в Китае!

    Как научно-техническое предприятие в провинции Шаньдун, специализированное и новое предприятие в провинции Шаньдун, первая партия поставщиков услуг облачных приложений в провинции Шаньдун, предприятие с двойной сертификацией программного обеспечения, высокотехнологичное предприятие в Цзинине, отличное предприятие по разработке программного обеспечения в Цзинине и дочерняя компания China Coal Group Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd. независимо разработали и эксплуатировали 100-миллионную шахтную облачную платформу. С помощью возможностей облачных вычислений это усилило развитие бизнеса предприятий в области больших данных. Именно промышленные предприятия в провинции Шаньдун и даже во всей стране используют большие данные и облачные вычисления для содействия преобразованию старой и новой кинетической энергии. Ориентир и модель. Платформа выиграла демонстрационную платформу двойных инноваций Министерства промышленности и информационных технологий, пилотный проект по интеграции электронной коммерции Министерства промышленности и информационных технологий, национальный демонстрационный проект по потреблению новой информации в Китае, интеграцию двух инновационных практик Китая, провинция Шаньдун 4-й конкурс интеллектуальных технологий (Industry 4.0) «Инновации и предпринимательство» Первый приз финала, пилотный демонстрационный проект «Современный превосходный кластер промышленности + искусственный интеллект» в провинции Шаньдун, облачная платформа отличного промышленного облака в провинции Шаньдун, ключевая платформа электронной коммерции Шаньдун, Шаньдун провинциальная промышленная интернет-платформа и многие другие награды, она внесла выдающийся вклад в содействие промышленной трансформации национальной умной обрабатывающей промышленности!

    На этот раз China Coal Group и ее две компании были одновременно выбраны в качестве членов Китайского альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта (AIIA). Мы обязательно выполним нашу миссию членства и будем работать с членами альянса, чтобы способствовать инновациям и развитию в индустрии ИИ!

    Сердечно поздравляем China Coal Group и две ее компании за то, что они были выбраны в качестве членов Альянса по развитию индустрии искусственного интеллекта в Китае.