Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » China Coal Group выбрана научно-техническим предприятием провинции Шаньдун в 2020 году

    China Coal Group выбрана научно-техническим предприятием провинции Шаньдун в 2020 году

    China Coal Group и ее дочерняя компания Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd., Yimei Machinery Equipment Manufacturing Co., Ltd. и China Coal Intelligent Machinery Group Co., Ltd., инвестированные Китайской угольной группой, Shandong China Yun Logistics Group Co. , ООО, опираясь на инновационную трансформацию предприятий в крае Одновременно были отмечены выдающиеся достижения в развитии. Эти пять компаний были переизбраны после того, как в 2019 году были выбраны в качестве предприятия, занимающегося технологиями хранения данных, что является высоким признанием достижений China Coal Group и различных компаний в области инноваций в области науки и техники, разработанных Департаментом науки и технологий провинции Шаньдун. Провинция.

    Как национальное предприятие по демонстрации производственной и инновационной платформы, отличное предприятие в машиностроении Китая, национальное «специализированное и специальное новое» предприятие, первая партия предприятий в провинции Шаньдун для планирования технологических инноваций, предприятие в провинции Шаньдун для выдающихся награды за вклад и интеграция инноваций и индустриализации на демонстрационных предприятиях провинции Шаньдун, инновационное предприятие «одно предприятие, одна технология» в провинции Шаньдун, China Coal Group активно реализует стратегию интеллектуальной собственности, объединяя промышленность, университет и исследования, независимые инновации Реализация стратегии укрепления предприятий наукой и техникой, таланты для продвижения предприятий, увеличение инвестиций в научные исследования и технологические инновации, Ускорение реализации новых продуктов, новых технологий и достижений. В настоящее время Группа обладает более чем 100 национальными авторскими правами на программное обеспечение, 130 национальными патентами на полезные модели, более чем 100 национальными сертификатами безопасности продукции для горнодобывающей промышленности и более 160 отчетами о проверке качества продукции, выпущенными провинциальными и муниципальными бюро технического надзора. Всесторонняя сила в R & D и производстве.

    China Coal Group также активно реагирует на национальный стратегический план Китая до 2025 года, активно содействует преобразованию старой и новой кинетической энергии и повышает уровень интеграции производства и Интернета. Компания успешно инвестировала и создала China Yun Intelligent Machinery Group Co., Ltd., Shandong China Yun Logistics Group Co., Ltd., Coal Machinery Equipment Manufacturing Co., Ltd. активно развивает электронную коммерцию в цепочке промышленных поставок, трансформируется из традиционная модель продаж для современной модели продаж электронной коммерции, и усиливает новые конкурентные преимущества. В то же время Группа разработала передовые промышленные роботы, умные домашние роботы, роботы для пожаротушения, гусеничные детонационные роботы, беспилотники для защиты сельскохозяйственных растений и другие интеллектуальные промышленные продукты благодаря внедрению передовых технологий иностранных роботов, которые привели в действие провинцию и даже национальный интеллектуальное оборудование промышленности. Быстрое развитие!

    Чтобы ускорить развитие инноваций в области программного обеспечения для Интернета, Shandong Shenhua Information Technology Co., Ltd., дочерняя компания China Coal Group, постоянно укрепляет независимые научные исследования и разработки, а также инновационные исследования и разработки, активно добиваясь преимуществ от науки и техники. и достижения в области исследований и разработок, а также прошла сертификацию ISO9001 международной системы управления качеством. , Сертификация системы управления информационной безопасностью ISO27001, имеет более 100 авторских прав на компьютерное программное обеспечение, была оценена как «профессиональные и новые» предприятия в провинции Шаньдун, первая партия поставщиков услуг облачных приложений в провинции Шаньдун, предприятия «двойной сертификации программного обеспечения», Jining Выдающиеся городские софтверные компании, высокотехнологичные предприятия Jining и другие компании завоевали хорошую репутацию и авторитет в обществе.

    На этот раз пять компаний, включая China Coal Group, были выбраны в качестве научно-технических предприятий Шаньдуна для хранения в 2020 году одновременно, что является высоким признанием научно-технических инновационных возможностей компаний Департаментом науки и технологий провинции Шаньдун. , В 2020 году наша группа продолжит увеличивать инвестиции в научные и технологические исследования и разработки, улучшать научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, укреплять сотрудничество в области производства, изучения и исследований с университетами и научно-исследовательскими институтами, а также ускорить развитие инновационных возможностей и успехов. преобразование каждой группы компаний. Научные и технологические инновации играют положительную роль в демонстрации и лидерстве!

    China Coal Group выбрана научно-техническим предприятием провинции Шаньдун в 2020 годуChina Coal Group выбрана научно-техническим предприятием провинции Шаньдун в 2020 году

    China Coal Group выбрана научно-техническим предприятием провинции Шаньдун в 2020 году