Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » China Coal (Yantai) Интеллектуальные Технологии Производства Co., Ltd.

    China Coal (Yantai) Интеллектуальные Технологии Производства Co., Ltd.

    Для дальнейшего продвижения стратегического плана интеллектуального производства Группы была официально зарегистрирована компания China Coal (Yantai) Intelligent Manufacturing Technology Co., Ltd., которая была инвестирована и основана Shandong China Coal Mining and Mineral Resources Group Co., Ltd. зарегистрирован в уставном капитале компании Двадцать тысяч юаней - это высокотехнологичное интеллектуальное производственное предприятие, объединяющее НИОКР, проектирование, производство, продажи и послепродажное обслуживание.

    В настоящее время мир начинает новую волну промышленной революции. Преобразование отрасли производства оборудования, основанной на интеллекте, приводит к фундаментальным изменениям в традиционных отраслях и стимулирует новый виток глобальных научно-технических инноваций. Являясь межотраслевым и диверсифицированным технологическим и производственным предприятием, China Coal Group активно реагирует на национальный стратегический план 2025 года, разработанный в Китае, активно содействует преобразованию старой и новой кинетической энергии, повышает уровень интеграции производства и Интернета. и активно способствует промышленной трансформации и модернизации. Внедрение передовых технологий иностранных роботов, успешно разработанные промышленные интеллектуальные роботы, роботы для обслуживания ресторанов, роботы для умных домов, роботы для пожаротушения, роботы для гусеничной детонации, роботы для эпидемического уничтожения, дроны для защиты растений, дроны для осмотра, дроны для измерения и т. Д. -конечные интеллектуальные продукты внесли положительный вклад в быстрое развитие индустрии интеллектуального оборудования! Среди них проект интеллектуальных исследований и разработок в области технологий производства и производства, инвестированный и построенный China Coal Group, был успешно включен в шорт-лист для первой серии планов технологических инноваций провинции Шаньдун на 2019 год. Первое место в финале 4-го конкурса инноваций и предпринимательства в области интеллектуального производства в провинции (Индустрия 4.0) способствовало технологическим инновациям и развитию интеллектуального оборудования высокого класса в провинции Шаньдун и даже по всей стране.

    Создание China Coal (Yantai) Intelligent Manufacturing Technology Co., Ltd. является новой отправной точкой для комплексной схемы China Coal Group в области интеллектуального производства, что имеет большое значение для следующего шага нашей группы по расширению мирового рынка. , повысить узнаваемость бренда и диверсифицировать операции! Далее, компания будет опираться на передовой опыт China Coal Group в области интеллектуального развития производства и сильной группы, придерживаться пути научных и технологических инноваций, расширять внедрение высококлассных талантов и постоянно увеличивать долю рынка в области интеллектуального оборудования. для процветания разумной обрабатывающей промышленности Китая внесите больший вклад в развитие!

    China Coal (Yantai) Интеллектуальные Технологии Производства Co., Ltd.

    China Coal (Yantai) Интеллектуальные Технологии Производства Co., Ltd.