Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Программные продукты China Coal Group выбраны для возобновления производства

    Программные продукты China Coal Group выбраны для возобновления производства

    Чтобы сыграть важную вспомогательную роль промышленного Интернета и облачных сервисов в предотвращении эпидемий и борьбе с ними, а также помочь предприятиям возобновить работу и возобновить производство, провинциальный департамент промышленности и информационных технологий провинции Шаньдун поручил Шанхайскому альянсу облачных услуг в Шанхае организовать координацию совместная офисная работа, видеоконференции, управление профилактикой эпидемий, соответствующие функциональные продукты или решения, такие как промышленное соединение, были собраны и строго отобраны. «Промышленная система предотвращения и контроля эпидемии интернета», разработанная компанией China Coal Group независимо друг от друга, была выбрана в качестве справочного списка для провайдеров промышленного интернета и облачных услуг в провинции Шаньдун, чтобы помочь предприятиям возобновить работу и возобновить производство.

    Столкнувшись с тяжелой эпидемической ситуацией и острой необходимостью для предприятий возобновить работу и производство, как промышленное интернет-предприятие с высоким чувством социальной ответственности, China Coal Group разработала промышленную систему предотвращения и контроля эпидемии в Интернете. Эта система может реализовывать функции быстрого сбора информации о персонале, мониторинга состояния здоровья сотрудников, отслеживания узлов перемещения сотрудников, автоматического создания отчетов статистического анализа и т. Д. Компания и соответствующие регулирующие отделы могут проверять количество сотрудников на Работа, их температурный статус и текущее местоположение в любое время от фона. Земля объединяет информационные ресурсы, снижает концентрацию персонала, повышает эффективность работы, предоставляет удобные и эффективные гарантии для скрининга вспышек и отслеживания контактных групп, снижает риск заражения, вызванного вторичным контактом персонала, 2. Стабильная профилактика и контроль Эпидемия оказала сильную поддержку и помогла предприятиям возобновить работу и упорядоченное производство.

    Программные продукты China Coal Group выбраны для возобновления производства

    В настоящее время промышленная интернет-платформа стала движущей силой инноваций и развития предприятий. Являясь ключевым предприятием в секторе промышленного Интернета Министерства промышленности и информационных технологий и провинции Шаньдун, China Coal Group играет активную роль в этой борьбе с профилактикой эпидемий и борьбой с ними. Он подал пример и внес должный вклад в снижение негативного воздействия эпидемии, помогая предприятиям возобновить работу и производство и обеспечивая бесперебойную работу экономики города!

    Программный продукт «Промышленная система предотвращения эпидемий в Интернете» был выбран в качестве провайдеров Интернет- и облачных услуг в Шаньдуне, чтобы помочь предприятиям возобновить работу и возобновить производство. Для нашей группы важно играть важную роль в предотвращении эпидемий и борьбе с ними через промышленный Интернет, 5G и большие данные. Подтвержденная роль также является полным признанием возможностей нашей группы в области исследований и разработок в области технологий программного продукта. На следующем этапе наша группа продолжит интенсифицировать инновации в программных продуктах, углубить управление качеством программных продуктов, в полной мере использовать технологические и продуктовые преимущества промышленных интернет-компаний, а также приложить усилия, чтобы выиграть битву против предотвращения эпидемий, борьбы с ними и помочь предприятиям. возобновить работу упорядоченным и безопасным способом. Больше позитивных вкладов!

    Программные продукты China Coal Group выбраны для возобновления производства