Китайская Уголь Корпорация

    Position: Home » Новость » Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    Для дальнейшего содействия глубокой интеграции информатизации и индустриализации, а также для подведения итогов и продвижения инновационных достижений и практического опыта интеграции производства и Интернета во второй половине дня 27 декабря, провинция Шаньдун 2019 года по информатизации и интеграции. и третье новое кинетическое программное обеспечение. Церемония награждения победителей конкурса инноваций и предпринимательства состоялась в Цзинане. Ли Чао, заместитель следователя Отдела интеграции и продвижения Отдела информатизации и программного обеспечения Министерства промышленности и информационных технологий; Гао Фан, заместитель директора Министерства промышленности и информационных технологий провинции Шаньдун; Менеджер Junglin Lin присутствовал на встрече и выступил с речью. На конференции церемония объединения двух отраслей состоялась в 2019 году. Цин Цин, председатель China Coal Group, был назван передовым человеком в интеграции двух отраслей в провинции Шаньдун в 2019 году благодаря его выдающемуся вкладу. в содействии интеграции двух отраслей.

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    Цюй Цин, выдающийся предприниматель машиностроительной отрасли Китая, выдающийся предприниматель провинции Шаньдун, продвинутый специалист по интеграции индустриализации, исследований и исследований в провинции Шаньдун, продвинутый специалист по сотрудничеству в области промышленности и исследований провинции Шаньдун, продвинутый человек в Информационное строительство предприятий в провинции Шаньдун, эксперт в учебном центре по обучению инновационному предпринимательству в провинции Шаньдун, выдающийся директор по информации в провинции Шаньдун, руководитель строительного демонстрационного предприятия провинции Шаньдун, заместитель председателя Генеральной торговой палаты Цзинин, член 13-го исполнительного комитета Федерация промышленности и торговли Цзинин, в настоящее время председатель China Coal Group. В последние годы под руководством председателя Цюй Цин China Coal Group активно продвигала стратегию развития «интеграции производства и Интернета» по всей стране, активно развивая электронную коммерцию в цепочке промышленных поставок и продвигая глубокую интеграция информатизации предприятия и индустриализации. Национальная модель содействия успешной трансформации традиционных предприятий через информационную индустрию электронной коммерции по всей стране. Группа была успешно названа в качестве образцового предприятия для платформы двойных инноваций Министерства промышленности и информационных технологий, Премии интеграции торговых предприятий Китая, Стандартного пилотного предприятия по внедрению системы управления интеграцией торговых предприятий провинции Шаньдун, выдающихся предприятий интеграции. две отрасли в провинции Шаньдун привели к быстрому развитию интеграции двух отраслей в провинции Шаньдун и даже в стране!

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человекомСердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    При поддержке председателя Цюй Цин China Coal Group самостоятельно разработала и эксплуатировала промышленную интернет-платформу угольной промышленности - Yiyueyun, которая в основном обеспечивает интеллектуальное управление производством и контроль, совместное проектирование НИОКР, продажи в электронной торговле, дистанционную диагностику продуктов и технология для угольной промышленности. А также комплексные услуги, такие как управление энергопотреблением, профилактическое обслуживание оборудования и индивидуальная настройка. Платформа была успешно оценена как демонстрационная платформа Министерства промышленности и информационных технологий, пилотный проект по интеграции и инновациям в электронной торговле Министерства промышленности, национальный демонстрационный проект по потреблению новой информации Министерства промышленности и информационных технологий, и Китайская награда Lianghua Fusion за инновационные практики, облачная платформа Shandong Enterprise Cloud для промышленных предприятий, ключевая платформа электронной коммерции провинции Шаньдун, промышленная интернет-платформа провинции Шаньдун, демонстрационная платформа государственных услуг для малых и средних предприятий провинции Шаньдун и многие другие награды, завоеванная в декабре 2019 года. Приз в финале 4-го Конкурса инноваций и предпринимательства в сфере интеллектуального производства (Industry 4.0) в провинции Шаньдун внес выдающийся вклад в содействие интеграции и развитию предприятий в провинции и двух отраслях!

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком

    Товарищ Цюй Цин, председатель нашей группы, был вновь оценен как продвинутый человек в интеграции двух отраслей в провинции Шаньдун в 2019 году, не только полностью подтвердив свои достижения в личном развитии в интеграции двух отраслей, но и будущее направление развития всей группы China Coal. Принимая во внимание перспективы развития, мы воспользуемся этой возможностью, чтобы активно содействовать глубокой интеграции двух отраслей под руководством председателя Цюй Цин. Мы поделимся с вами множеством инновационных результатов и практическим опытом, а также сыграем ведущую роль для провинции. Внесите еще больше сил в интеграцию инноваций и развитие двух отраслей!

    Сердечные поздравления председателю China Coal Group Цюй Цину за то, что он назван продвинутым человеком